Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hennessy

крыша

Дому лет 15-20, остроконечная крыша, на котороый тяжелое железо. Положили то, которое в тот момент удалось раздобыть, а оно толстое и не подходящее было. Крыша течет, т.к. стыки тяжело было согнуть. Утеплителя нет. Нужно крышу перекрыть, пожалуйста, кто недавно строился или крышу менял, дайте первичную информацию, что сейчас вообще кладут, сколько работа стоит, если остроконечная крыша, то накладывет ли это какие-то дополнительные ограничения на выбор материала?
Слашала про металло черепицу. Буду благодарна за любые комментарии.
06.06.2007 18:51:53,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас андулин. Положили 7 лет назад на доски без утеплителя. Утепляли потом изнутри пенопластом. Красота! Тихо, если дождик, ничего не стучит. Никаких проблем 07.06.2007 12:07:56, офицерская жена
Нашему дому тоже скоро 20 лет. Крыша - доски, потом пара слоев рубероида, потом оцинкованное железо (гофрированное, похоже на шифер). Довольно легкое и нисколько не протекает. 06.06.2007 22:20:48, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!