Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня3105[

тент-шатер, отзывы есть?

всем привет вот пришла к вам из детской конфы за советом,
у меня сын на даче, в данный момент комарья там море, погулять из за них не удается, вот решили купить тент шатер с москитной сеткой...
девочка из закупки в сп продает вот такой...
я вот и подумала кто нить пользовался чем нить подобным?
минус для меня..вход не на молнии а на завязках, в сильный ветер не использовать т.к крепления пластмассовые,тент сверху полиэстер всегда только такой...просто есть модели которые верхний тент собираетсяи остается москитная сетка на крыше,а в дождь допустим опускается...
цена вопроса чуть больше 2 тыс.рублей...

05.06.2007 13:28:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улачка
на 2-ой недели использования сломалось верхнее крепление. Т.о. послужил целую неделю). Внутрь налетает сразу куча насекомых и там остаются. только копятся, копятся, копятся. Вот. Ну предположим, крепление можно заказат металическое, если есть кому на станке выточить. 05.06.2007 14:37:57, Улачка
Нафаня3105[
т.е москитная сетка которая предполагает защиту от комаров,не имеет смысла?как жаль а я вроде на покупку настроилась
05.06.2007 14:50:54, Нафаня3105[
Косси
знаете ,купили в ОБИ такой за 2800р .. и разочаровалась ..ветерок был в выходные и он бедняга "колбасился на ветру " и все крепления такие хлипинькие .. Может мне бракованный достался:) 05.06.2007 14:30:07, Косси
Используем такой тент-шатер уже 3 года. Но у нас в принципе почти нет комаров, поэтому сетку не вешаем. Ставим около дома и дополнительно привязываем к дому - стоит нормально. В основном используем во время дождя что бы пожарить шашлык на мангале. 05.06.2007 17:46:22, talisss
Косси
теперь тоже привязывать буду:) 05.06.2007 20:01:20, Косси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!