Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветы

Всем привет, я тут у вас новенькая, долго уже хожу везде,всё смотрю и прислушиваюсь. Решила написать, т.е поделится впечатлениями со всеми.

В прошлом году посадила на даче цветы-ромашки и гвоздики -помпонные,разноцветные в этом году зацвели, ну очень красиво. А в этом году семян покупала много,но всхожесть очень плохая.Астра "Аэлита" взошло 3 штучки, хризантема китайская тоже 3,вот так....
04.06.2007 17:14:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик с новым эл. адресом
в этом году у меня тоже беда с всхожестью. посадила я три ряда семян астр, общей сложностью 8 пакетов и шток-розу 8 пакетов. астры не вхошли ни одна штука, а шток-розы взошли штук 10. на прошлой неделе всё заново сажала! самое главное-что все семена совершенно разных фирм и с разными сроками годности! а в парнике у меня астры взошли, но очень плохо.......но зато в прошлом году у меня было море астр!!!!год на год не приходится!!! 09.06.2007 09:22:14, Лелёсик с новым эл. адресом
А какой фирмы были семена? И что такое "помпонные гвоздики"? 05.06.2007 00:12:32, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!