Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Раунд ар - как вы им пользуетесь? целый

Раунд ар - как вы им пользуетесь?
целый день с ужасом читала интсрукцию. Потом немного полила сорняки и поехали домой.
в нарушение инструкции оставила разведеную смесь . В закрытой банке. правда
03.06.2007 21:22:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм... им же опрыскивать надо...
Я опрыскиваю, смесь выливаю. Если требуется снова обработать - развожу опять.
04.06.2007 08:54:28, ЛюбимицаКлаппа
London
Я так неудачно выразилась - полила. Опрыскивала из пулевилизатора. А почему нужно старую смесь обязательно выливать? 04.06.2007 10:34:19, London
Чтобы кто-нибудь случайно не выпил?
Мне лень инструкцию изучать, можно вопрос?
Если можно, то: Если по опрысканному походит кот или собака, потом, возможно, вылижут себя - что с ними будет?
04.06.2007 12:27:22, ослИК
London
Я не знаю там не было ничего про животных.
Но там так грозно было написано. что я уже думаю, что может быть там какая-то реакция идет при смещивании с водой, что нужно сразу использовать? А то потом взорвется?:))
04.06.2007 12:43:36, London
Не, не взорвется : ) Я просто всякую отраву не держу, вдруг разольется и т.д. Да и эффект может уменьшаться после того, как постоит. 04.06.2007 15:15:22, ЛюбимицаКлаппа
London
ну слава Богу:)) 04.06.2007 16:51:43, London
Ялик
Имейте ввиду что после Раундапа этим опрыскивателем в других целях уже пользоваться будет нельзя. Эту отраву ничем не вымыешь. Я для этих целей купила самый простой распылитель который накручивается на обычную бутылку, а бутылку после использования выбрасываю. 05.06.2007 09:23:22, Ялик
London
аналогично 05.06.2007 16:48:14, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!