Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

водонагреватель

Какие водонагреватели стоят у вас на даче?
У меня условия такие - вода насосом из колодца, места под нагреватель немного - т.е. литров на 30 может и хватит.
Вообще, вопрос в следующем - какой лучше покупать - проточный или накопительный? Какой мин. литраж накопительного чтобы помыть грязного-пыльного ребенка? Я вот прочитала, что для проточного напряжение в сети должно быть большое. Так ли это?
Делитесь инофй, плиз :) А то в пятницу детеныша на дачу отвозить на все лето - бабушка в прошлом году заколебалась чайниками ее мыть
28.05.2007 13:32:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby (Ульяна 5л, Вале 2г)
В выходные видела в Оби накопительный с душем за 1тыс р. А в Леруа этот же 1900. Планирую родителям такой в баню купить или что-то не дорогое из ассортимента, что продавцы-консультанты порекомендуют, в Оби и выбор есть и консультации :) 29.05.2007 14:02:18, boardbaby (Ульяна 5л, Вале 2г)
Нагревателя два - на 50 и на 100 л, накопители. Проблем ( кроме счеитом за э/энергию) никаких, хватает помыть все, что только можно и нельзя, включая посуду, троих детей, троих взрослых и собаку... 29.05.2007 09:59:37, залетная пташка
=СветА™=
проточный вряд ли потянут дачные мощности.
акопительный не энергоемкий и гораздо более удобный. У нас на 50 литров , стоит в бане.
28.05.2007 15:56:59, =СветА™=
пасиб :)
50 литорв деть некуда
а какая фирма и где покупали?
28.05.2007 15:59:59, ЛизАнька
Если влезет 30, то и 50 и 100 должно влезть... Они же есть вертикальные и горизонтальные... 29.05.2007 10:15:32, залетная пташка
У нас на даче два проточных стоят - в душе и на кухне. И дома два - один проточный, один накопительный большой. Под проточный надо кабель вести отдельный, уж больно он мощный, зато удобно - ждать не дедо, вода сразу горячая, места мало занимает. 28.05.2007 14:56:19, ЛюбимицаКлаппа
неее. кабель не будем
накопительный какой? какой фирмы и где брали?
28.05.2007 16:00:52, ЛизАнька
Аристон, но он большой - 50л. Где брали, наверно, неактуально - я не в Москве. 29.05.2007 09:30:26, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!