Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tattochka

Строители.

Девочки! У меня освобождается бригада строителей, где-то в начале июня примерно. Банально, но у нас кончились деньги. Пока бум копить отдам в добрые руки:)) Не хочу чтобы ребята без дела сидели. Бригада ОЧЕНЬ хорошая. Татары, чистоплотные, порядочные. У нас до них четыре бригады были, и всех пришлось послать. Чего только не творили. Эти просто молодцы. Пришли к нам фундамент под забор делать, так как никакой работы не чураются, а остались делать всё. Дело своё знают, делают надолго и качественно. Надеемся за месяц другой чуть поправить финансовое положение и доделать оставшуюся часть.
Был у нас домик двухэтажный метров 60, ужасный приужасный(такой купили). Одна комната из бруса, всё остальное из штакетника. Сейчас стоит дом 140 кв.м. Два полноценных этажа и мансарда, муж стоит в человеческий рост. Дом весь из бруса. Зиму отстоялся, а весной делали внутреннюю отделку, окна ставили, провели канализацию, водоснабжение, сейчас вот ванную комнату доделывают. Короче пока денег больше нет, а стоит ещё баня сруб, который ждёт своего часа. И надо обшивать дом брусом, делать отопление. Муж аж плачет, что придётся бросить работы, но пока все сбережения потратили...
Цены у них нормальные, брус нам ставили за 70% от стоимости материалов. Остальное будете сами договариваться. За бесплатно конечно работать не будут, потому как кормят свои семьи, мужики словом. Пишите на мыло кому надо. Расскажу подробнее. bolotovanata@mail.ru
И ещё...Когда забор делали, надо было некоторые деревья ломать. Я чуть не расплакалась. Они их все пересадили. И все деревья, а они большие были,прижились. Видимо рука у них лёгкая:))
23.05.2007 00:40:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мужу нужны плиточники и маляры, если такие есть, пишите подник обменяемся телефонами. 23.05.2007 15:19:38, MarinKa
А сколько их человек?
А работают качественно? А инструмент у них свой есть?
23.05.2007 15:07:59, Ladybird
tattochka
Мариночка! К сожалению у них уже появились заказы на июнь. Если Вам особо не горит и Вы можете подождать до июля пишите на почту сведу. Работают очень качественно(об этом был мой пост:)),человек их 5. Инструмент у них есть. Но то чего не было(не могут же они всё с собой возить) мы им давали. 23.05.2007 15:15:31, tattochka
К сожалению, до июля ждать не смогу: у самой дом стоит 2 года неотделанный, но все равно спасибо :) 23.05.2007 23:18:01, Ladybird


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!