Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Glafira

Руккола подмосковная?

Хочу на участке выращивать эту чудную траву...
Реально? На рынке видела большую, позиционировалась как "подмосковная" Продают семена или как??? Я еще тот огородник, ничего не понимаю в этом, а рукколу люблю))
22.05.2007 17:22:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
у меня уже взошла, ели в выходные ее. 28.05.2007 11:58:31, Матушка Мидоус
fotos
я только посеяла. жду вот:) 22.05.2007 23:06:02, fotos
Liesma
реально)) я выращивала..только она быстро зацветает и горчит..но это может сорт такой и жарко у нас оч.- солнечно 22.05.2007 17:52:30, Liesma
Glafira
А мне на рынке продавец итальянской рукколы сказал - что мол холодно для нее у нас)) 22.05.2007 18:27:35, Glafira
Пантерка
руккола из итальянских семян прекрасно в парничке растет в мае :) уже едим :) 28.05.2007 09:49:49, Пантерка
Liesma
да врет))) я тоже посеяла- за неделю взошла , лошадь уже..вот в выходной посмотрю.. притом, что у нас ну очень сложные условия- неосвоенный участок и глина..
23.05.2007 10:20:02, Liesma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!