Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пересаживать ли огурцы?

Вопрос. А пикируют ли тыквенные? А то у меня на столе вымахали огурцы-тыква-патиссон-арбуз-дыня. Горшочки им явно маловаты, а в землю рано (парник не готов еще). Может их пересадить в горшки побольше? Хотя, вроде они этого не любят. В общем, я в раздумьях... подскажите, плиз. А то их везти в субботу на дачу (мама будет постоянно там жить, присмотрит за рассадой, но пересадить не сможет, только сразу в землю)
17.05.2007 09:21:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В самый раз сейчас в землю, зачем парник?
Я собираюсь вообще в землю семена воткнуть в эти выходные, нет у меня сил сейчас с рассадой возитсья.
17.05.2007 09:31:44, Бабочка Красавица
Да, эта мысль мне не пришла в голову :). торможу. так и поступим. а просто семена у меня еще остались, я и так делаю и так. рассада, чтобы поскорее детям огурцов нарвать, а семена - в банки :) 17.05.2007 09:39:16, Катерюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!