Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где -то еще можно купить рассаду многолетников?

Типа Анютиных глазок,петуний и др.(уже цветущие нужно).Девочки ,посоветуйте места,где можно купить. пожалуйста!!!!Нужно к пятнице определиться))
16.05.2007 23:34:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое, завтра поедем закупаться))) 17.05.2007 23:28:55, биби
В Тимирязевке -
http://www.plantpro.timacad.ru/produs.html
Цены - копеечные (на сайте не указаны), качество замечательное. В прошлом году у них покупали, всё замечательно прижилось и росло.
17.05.2007 16:17:57, люблю профессионалов!
В садовом центре Белой дачи напротив Садовода (который с Птичкой), правда, не самый дешевый вариант, но рассада хорошая. 17.05.2007 16:08:19, Лена77
червячок
Вы наверное, имеете в виду однолетники , а не многолетники?)) Большой выбор на рынке "Садовод", знаю, что фирма "Белая дача" открыла на МКАДе свой большой садовый супермаркет - там должно быть очень много. 17.05.2007 07:57:27, червячок
Xola
В Ашане, например 17.05.2007 01:07:52, Xola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!