Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Где -то еще можно купить рассаду многолетников?
Типа Анютиных глазок,петуний и др.(уже цветущие нужно).Девочки ,посоветуйте места,где можно купить. пожалуйста!!!!Нужно к пятнице определиться))
16.05.2007 23:34:39, биби
5 комментариев
В Тимирязевке -
http://www.plantpro.timacad.ru/produs.html
Цены - копеечные (на сайте не указаны), качество замечательное. В прошлом году у них покупали, всё замечательно прижилось и росло. 17.05.2007 16:17:57, люблю профессионалов!
http://www.plantpro.timacad.ru/produs.html
Цены - копеечные (на сайте не указаны), качество замечательное. В прошлом году у них покупали, всё замечательно прижилось и росло. 17.05.2007 16:17:57, люблю профессионалов!
В садовом центре Белой дачи напротив Садовода (который с Птичкой), правда, не самый дешевый вариант, но рассада хорошая.
17.05.2007 16:08:19, Лена77

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
