Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отопление на даче

У кого какое? Газ не берем в расчет, тут все понятно.
А что у остальных?
Думала, купить Булерьян, так поначиталась про него жути, что-то не хочу уже:(
Может, обычную печь сложить?
Что еще?

ПыСы, обогреватели круто, но холодно.
13.05.2007 17:15:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего что я так поздно? У нас дровяной котел и мы очень довольны. МОгли бы, сделали на солярке, но не получиться ((((((((. 28.05.2007 13:39:00, nevera-new
KiD
бренеран свекровь собирается покупать, у нее печка есть хорошая но она пристроила большие комнаты и 2 этаж и туда хочет купить бренеран. Видела у соседа, ей понравилось. И у сотрудницы на даче, она довольна 15.05.2007 20:01:10, KiD
У нас на потолке инфракрасные и камин чугунный угловой. Ездим круглый год. 15.05.2007 17:46:53, JURFA
у нас 4 года -радость и икономия супер.была сначала русская печь-прорва по 10 кубов дров за зиму ,потом маленькая с плитой и камин,в сровнение на всю зиму 3 куба при постоянном проживании а запах такойже как от любой печи.устоновить может любой рукастый мужик.и правильно сказали стильненький -вообщем мы довольны. 15.05.2007 00:00:20, кеша
Может наши мужчины что-то не так установили, но после года муячений этот бульрьян выставлен в подвал. Растопить его была целая проблема, дым валил, запах специфический. В общем установили электрические батареи Noirot довольны очень 14.05.2007 16:53:32, anfiska
mussii
у нас буллерьян уже 3 года, никакой жути не замечено, если не подпускать к нему особо бестолковых личностей 14.05.2007 12:33:31, mussii
Individuale
а у нас у друзей этот бурельян уже года три стоит - стильный такой и греет супер. а что за ужасы? 14.05.2007 00:34:37, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!