Купили дачу, 2 участка по 6 соток, на ней год точно никто не работал, пожалуйста, посветуйте, где можно нанять рабочих для ее очистки? Желательно не дорого. Очень нужно. Заранее благодарю за ответы.
PS - направление - трасса М4. 60 МКАД.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





У меня узбечка убирает дом 300кв м за 400р. А летом работала 20тилетняя с детьми, уборка, еда, огород 10тыс. в мес. 12.05.2007 10:05:33, boardbaby
Вот и наши по 500 р за кучу берут - а кучу за 1-2 часа раскидывают :(
11.05.2007 11:00:39, ТатьянаЛ.
Могу только по расценкам , сказать , что нам обошлось это самое дешевое , что нашли это 1000рубл сотка работали киргизы.У нас по участкам они сами переодически ходят и предлагают свои услуги.Совет поспрашивайте у соседей, особенно , которые часто находятся на даче.
10.05.2007 13:22:05, kn77

Я вот не знаю их по номерам, как советовать? ;) 10.05.2007 00:42:24, Zajka с Мальчишками :)
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!


