Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

прудики у кого есть?

Девочки, а кто может фотками своего прудика похвастаться.
А то вот смотрю, ин-ет, но там про "КРУТЫЕ" пруды рассказывают.
Я вот купила пленку три на три ,и фантанчик, и незнаю, что с этим делать.
08.05.2007 22:21:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть. рада. все праздники только около прудика. растет множество красоты:) сделали три года назад и постоянно совершенствуемся. у кувшинок уже даже деток вырастили вторую партию:)
как ссылку сделать не знаю. хотите могу просто на ящик скинуть картинки свей водной радости:)
10.05.2007 15:46:16, k16
солощ
конечно хочу! жду фоткок 10.05.2007 17:00:29, солощ
mussii
и я рядышком постою, уже 3й год в планах прудик, а осуществить никак руки не доходят 09.05.2007 09:37:16, mussii
kat kir
И я тоже давно хочу.... Уже почти собралась, но теперь лень меня обняла. 09.05.2007 22:21:41, kat kir
У нас тоже есть прудик...как сказал тракторист, который нам его копал, это мол не прудик, а так, лужица :)
Копали 4х4 и 3 м глубиной прошлым летом, а сейчас он уже 6х6, если не больше :)
Платили 5000 руб.
Хотя, возможно вы имеете в виду др. плпна прудик...
10.05.2007 23:29:31, sonichkina
солощ
а можно фото посмотреть.? 11.05.2007 15:06:46, солощ
И меня очень интересует... 13.05.2007 23:12:09, Ромалей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!