Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беседка и анализ воды

Два вопросика назрело, подскажите, пожалуйста:
1.Вырыли колодец, куда воду на анлиз можно отвезти?
2.где в инете можно глянуть дизайны беседок, хочу большую беседку на участке поставить?
Спасибо
07.05.2007 17:13:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беседки лучше в журналах смотреть, в и-нете на беседки.ру. Анализ воды в СЭС делают, около 2500 рублей стоит. Только состав воды постоянно меняется в зависимости от того, что накапало в колодец после дождя, и какой зверек туда заполз и там сдох. Поэтому я бы эту воду не пила, а если очень хочется то фильтровала Барьером-4 хотя бы. У нас скважина - воду не пьем, покупаем бутылированную. 08.05.2007 15:45:38, ТатьянаЛ.
Спасибо, на воду поставили 2-х ступенчатый фильтр, прогоняем и пьем.
Но наши рабочие уже 2ой год пьют и нормально, отравлений не было ни разу.
Возможно у нас раход воду большой, т.е. у нас все водоснабжение из колодца, насосная система стоит, а мы там переодически живем и круглый год ездим, т.е. расход воды большой.
09.05.2007 15:28:08, Мама Марианна
Liesma
анализ в местном сэс можно сделать..но дорогое это удовольствие... 07.05.2007 18:41:25, Liesma
http://www.vashdom.ru/articles/altad_63.htm
Это по второму вопросу.
07.05.2007 17:36:34, Mamulya4x

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!