Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У кого строились?
Подскажите у кого вы строились ? Что строили и за сколько? Спасибо.
05.05.2007 15:21:06, Biotita
3 комментария
Мы начали строиться в "Стрела-К". дом 10х8 брус. 1 200 000 руб. про качество пока скзать ничего не могу......... только начали стоиться
05.05.2007 22:38:58, Гость
Мы строились в Стрела -К. На будущее не повторяйте наших ошибок - не берите у них окна и двери. Все равно брусу усаживаться год, пусть лучше пока постоит вообще без дверей и окон, а потом спокойно вставите что хотите. У Стрелы отвратные окна и двери.
06.05.2007 01:36:09, залетная пташка

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.