Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про 1905г обещание
Наконец-то попала я на 1905г.Маловато там еще пока народу.тетки чx лематисами пока нет.Есть другие дяденька с тетенькой,клематисы по 150р,бльшой выбор гортензии.Розы есть у деда9подруга цветочница брала говорит хорошие),но что-то ломит он.Плетистые-250,флорибунды-180,чайно-гибридные-150.Флорибунды есть хорошие сорта.И так все по мелочи,но мне кажется очень дорого.И садовый монстр,тетка она раньше такая скромная была только своими саженцами торговала и очень-очень хорошими,а теперь разрослась и уже не только своим но и перекупленным торгует.
04.05.2007 11:39:03, Галя и
6 комментариев

что касается других цветочков- надо ловить момент- напр. в МЕТРО гейхеры и хосты по 70 рэ пол-ся сейчас- такие же как в МУ по 300)) вот так..
есть ирисы, маки восточные, астильбы, пионы, традесканции- по 100 с чем то, корешки очень даже хорошие..
короче, рынки не котируются уже- цены те же,а то и больше, перекупщики одни, да и редкостей теперь полно в садовых центрах.... 04.05.2007 14:27:23, Liesma



04.05.2007 21:37:40, nice(Катюшка)

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.