Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дача и её охрана-варианты!?Пульт?Видео или другое?

Серьёзно задумались о вопросе охраны.Кто пользуется услугами вневедомственной охраны или где поставить видеонаблюдение с просмотром через телефон.Самое удивительно, что цены частные фирмы назначают меньше, чем в самой вневедомственной охране.
Какие варианты действенны и куда обращаться?
02.05.2007 23:23:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
таТкка
простите что влезаю, но хочу рассказать у нас на даче у соседей охранная сигнализация както там связанная с милицией, так вот в выходные соседей не было, где то в 23.30 у них что то загрохотало и сигнализация сработала лампочка которая горит постоянно стала мигать, мой муж говорит пойду посмотрю через сколько подъедут (милиционеры), короче он их так и не дождался они приехали только на следующий день в 18.00 за это время дачу можно было всю вынести, вот так а люди ведь надеються на безопасность!!! 03.05.2007 08:33:30, таТкка
Это да, вот именно поэтому и говорю и видеонаблюдении и возможность увидеть через телефон, а милиция как дополнение вообщем-то. 03.05.2007 12:21:17, автор1
kat kir
У меня частная охранная организация.
Оборудование стоили порядка 45 тыс.руб., в месяц 1200. Если снимать с охраны на лето, то платим за радиоканал -400 рублей.
Стоит пульт с цифровым кодом, отдельно брелок - с него тоже можно снимать и ставить.
Удобно, что пульт говорящий, все что делает говорит, если есть проблемы в системе горят лампочки и голос объясняет. Удобно.
03.05.2007 01:25:23, kat kir
А не подскажите где ставили? На телефон передаёт сигнали и видеозапись есть? Вообще, выручала эта вещь в каких-то ситуациях?
03.05.2007 12:24:21, автор1
kat kir
Называется это "Посад СБ", находится в Пушкино.
Видеонаблюдения у нас нет, есть у соседей.
По поводу тревог, были они у нас. Руагировали датчики движения(окно я забыла закрыть - веторок шторы раскачал), зимой деревянная дверь чуть подсохла - сработал дверной датчик.
По договору - в момент получения сигнала на пульт дежурный сразу высылает группу и звонит хозяевам, повторный звонок уже от группы с места проишествия. Проблем пока не было.
03.05.2007 16:04:52, kat kir


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!