Раздел: Дача и ребенок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
сдаю дачу
Сдаю дачу в п.Клязьма (12 км от МКАД по Ярославскому шоссе) с мая по октябрь 2007. В доме электричество, вода, холодильник, ТВ, мебель, газовая плита, русская печка. Участок 8 соток, место для авто, летний душ, туалет, плодовые деревья, кустарники. Рядом магазины, 2 церкви, лес, речка.550 у.е./месяц. Звонить с 10-00 до 18-00 по тел.964-9474 или по моб.8-903-748-39-13 Яна
02.05.2007 11:11:13, Lorensa
1 комментарий
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!