Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, девушки. Я к вам из соседн
Здравствуйте, девушки. Я к вам из соседней конфы. Садовод из меня тот еще, но вот дня 4 назад посеяла семена цветочков разных на балконе прямо в грунт. Когда примерно можно ждать первые всходы? Названий цветочков даже не помню, помню только лен какой-то был... Выбирала семена по принципу "что выдержит нашу тропиканскую жару на балконе".
01.05.2007 10:42:07, Irina L
2 комментария
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.