Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус

погода:-(

В выходные обещают снег:-( И что делать? Так хочется на дачу!! А вы поедете?
26.04.2007 16:27:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (Ваня 4,11 + Ната)
Ездили 29-ого. Не понарвилось, честно. Солнце, тюльпаны-нарциссы цветут, но из дому выскакиваешь,к ак зимой -перебежками. 30.04.2007 23:53:20, Oazis (Ваня 4,11 + Ната)
Мы не поехали :(:(:(. Дом не протоплен и с малышкой я побоялась. А так хотелось... шашлыки, морковку в конце концов в землю покидать, петрушку, укроп... Да и теплицу пора собирать, а то рассады полно, а тут. Но мы сегодня даже на ВДНХ не смогли гулять, замерзли, бррр 29.04.2007 23:43:08, Катерюшка
Все хужЕЕ. С теплой комфортной дачи (тем не менее тут мы рядом с природой) - прусся в Коломну на программу "в поисках приключений". - перетягивание канатов, пролезание под веревками - и подобное... Да и не с милыми моему сердцу детьми, как планировала, а с одним детём и мужем. Муж мне не простит плохой погоды, да и вообще не простит малейшей шероховатости. И запилит насмерть. К тому же с некоторыми попутчиками я серьезно разошлась во взглядах, и опасаюсь, что мне будет неуютно. Плак. 26.04.2007 22:18:36, ослИК
Monmorensy
Поеду:-) И даже шашлыки планирую. Но погоду отвратительнаую обещают, это да:-( 26.04.2007 18:17:47, Monmorensy
Поеду!Уже снег?вроде 7-9говорили 26.04.2007 16:30:22, Галя и
Матушка Мидоус
на яндексе +2 и снег:-( 26.04.2007 16:40:04, Матушка Мидоус
Они че обалдели штоль там.А в середу ваще +1 26.04.2007 16:49:11, Галя и
Поеду! И посею морковку под пленку! Редиска с укропом и кларкия с годецией под лутрасилом уже взошли,горох под пленку посеян, шавель, петрушка, ревень, чеснок под небом зеленеют, ну и тюльпанчики-нарциссы-примулы тоже. И шашлык будет! И баня! Вот!:))) 26.04.2007 20:38:18, елка*
Надо ехать. Париться в бане и жарить шашлыки. Самое то. 27.04.2007 12:33:16, JURFA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!