Раздел: Дача и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Edanilva

Нужна дача на три недели, а может, и мес

Нужна дача на три недели, а может, и месяц, для двух мамочек с детьми, не далеко от Москвы (от 40 км), реально найти такой вариант?
24.04.2007 10:14:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
julily
вполне реально. вот вариант:
Пишу по просьбе нашего хозяина(мы у него дом на лето снимаем))
Он сдает отличный коттедж на Клязьме, причем ему не принципиально, сколько семей там будут жить(легко 3-4 семьи войдет-я там была 1 раз))
В доме 3 недели назад сделан косметический ремонт (там новая мебель, в гостиной белая кожа), все жилые помещения и коридоры в ковролине. Сами бы там жили, но для нас дороговато:)

15 км от МКАД, Осташковское шоссе. Поселок Старо-Никольское
(Мытищинский р-н). Соседи более чем приличные:)).
Коттедж кирпич 320 кв м., 3 этажа.
1 этаж: кухня, столовая,зал-гостиная(белый ковролин), ванна+туалет.
2 этаж: 3 спальни, зал-гостиная, огромная душевая с окном + туалет
3 этаж: 4 спальни, душевая, туалет, зал.
Собственный пирс на Клязьменское водохранилище (можно рыбку удить, а
можно на яхте причаливать:))
Участок 15 соток, дом хозяина на соседнем участке
Честно скажу, за такой дом он хочет не самые огромные деньги)) Но надо смотреть.
Фото, к сожалению нет:(.

Хочет $3000 в месяц. Готов рассмотреть любой срок от месяца.
Если заинтересуетесь-пишите на почту, я сразу сброшу координаты хозяина.
25.04.2007 14:40:06, julily
В такую цену должна входить прислуга и «все включено». 25.04.2007 19:05:59, ------------
а в какой период? а то мы нашлио дну, нам на сезон ткоа сдают - 5 мен, а нам дорого :( да и жить там столько не будем 24.04.2007 16:06:44, леНуся
Edanilva
конец июля, начало августа. А в каком районе и сколько стОит? 24.04.2007 17:47:09, Edanilva
Мы тоже хотим на один летний месяц, июнь или июль,в августе хотим на море.Так что можно попробывать. 24.04.2007 16:25:25, ЛенаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!