Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
абрикос в подмосковье
подскажите где лучше купить. Надо ли сажать 2 для опыления? сорта?
26.04.2004 09:47:35, Tatyshka
6 комментариев
Сорт абрикоса, который наверняка будет расти и плодоносить в Подмосковье это абрикос Вологодский. Это единственный сорт, который плодоносит в Карелии! А вот где достать - проблема.
26.04.2004 12:46:50, Людмила из Питера

Советовали сорт "Лель",но я такой не нашла. Как мой называется, к сожалению, забыла. 26.04.2004 09:52:12, risha
Читайте также
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.
Микроиглы в креме и PDRN: главные тренды современной косметологии
Микроиглы в креме и PDRN – новые звёзды косметологии. Объясняем простыми словами, как они работают, кому подходят и стоит ли включать их в ежедневный уход.