Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
абрикос в подмосковье
подскажите где лучше купить. Надо ли сажать 2 для опыления? сорта?
26.04.2004 09:47:35, Tatyshka
6 комментариев
Сорт абрикоса, который наверняка будет расти и плодоносить в Подмосковье это абрикос Вологодский. Это единственный сорт, который плодоносит в Карелии! А вот где достать - проблема.
26.04.2004 12:46:50, Людмила из Питера

Советовали сорт "Лель",но я такой не нашла. Как мой называется, к сожалению, забыла. 26.04.2004 09:52:12, risha
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.