Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШИКоладная Зайка

Литература

Девчонки, только станавлюсь дачником....
может кто подскажет какие книжки вас выручают...... какие стоит покупать...... интересуют все направления.....
15.04.2007 23:08:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШИКоладная Зайка
Девчонки всем спасибо за советы, все записала буду теперь постепенно запасаться....... в этом году никаких работ не предвидется, только постройка дома 02.05.2007 14:43:57, ШИКоладная Зайка
Книги наших авторов-работников Бот. Сада (обычно указано на первых страницах), они рассчитаны на наши условия. Карписоновой Риммы,Александровой,Трейвас, например.
Марковский-замечательно пишет, еще хороший автор- Немова, она в "Сад своими руками" публикуется все время.
Серия Хессайон, но с оглядкой на климат, книги Брит. королевского об-ва садоводов,вообще книги издательства Фитон можно смотреть, они специализируются на садоводстве.
26.04.2007 13:13:02, муамо
Начинать надо однозначно с Курдюмова. По цветам есть отличная книга Дивный сад без лишних хлопот.
по дизайну надо идти в магазин, смотреть и брать то, что нравится, невзирая на цены.
Хороши журналы Мой прекрасный сад и Сад своими руками. Цветоводство неплох для продвинутых цветоводов. По дизайну мне больше всего нравится Дом и Сад.
26.04.2007 11:35:29, Бабочка Красавица
Бренда
Мне Курдюмов очень мозги вправил :) У Хессайона хорошие книги (Все о саде, за которым легко ухаживать, Все о розах, и т.д.), ну и Ганичкина само собой :) 17.04.2007 23:38:58, Бренда
Oazis
Точно, все три автора и мною уважаемы. :) 21.04.2007 23:42:04, Oazis
А я всякие газеты Садоводческие,журналы покупаю,очень удобно,если что-то интересное можно вырезать,а остальное в топку. 16.04.2007 12:21:32, Галя и
Газета "Мир садовода" хороша. 16.04.2007 21:13:38, маугленок
отличная, выходит через среду 17.04.2007 08:56:18, Милан
Октябрина Ганичкина очень выручила. 16.04.2007 10:15:50, JURFA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!