Раздел: Проблемы с соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Биогумус

Кто пользовался биогумусом? (это почва после жизнедеятельности червяков) Какой опыт? Действительно адекватная замена навозу? Спасибо.
15.04.2007 23:06:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
очень хорошая замена навозу, так как не будут вырастать сорняки. во-вторых достаточно под каждый кустик горсточки этой черной земли и растение получает сбалансированный набор удобрения. это лучше чем навоз, мы уже лет пять покупаем эти мешки.попробуйте, вам тоже понравится!!!! 16.04.2007 16:26:34, Лелёсик
ВебМаня
а где берете?
я только гуматом пользуюсь - порошок, который в воде разводят, тоже продукт червей
16.04.2007 23:42:54, ВебМаня
Лелёсик
продается уже практически везде в садовых центрах! раньше заказывали по интернету, а сейчас это всё проще! 25.04.2007 11:43:50, Лелёсик
Федюн
По дороге на дачу палатку открыли. В ней и продается. 17.04.2007 01:50:35, Федюн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!