Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие лианы цветут?

Вместо дикого винограда очень хочется по забору посадить лианы, которые бы не только создавали зеленую стену, но и цвели. Есть ли такие? Дача подмосковная, погода соответствующая.
22.04.2004 16:18:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
декоративная тыква. и цветет и плоды суперские. таких разных и причудливых форм и цветов. и потом год сохраняться будут дома 29.04.2004 22:52:09, Markiza
Огромное вам спасибо за советы. 27.04.2004 09:45:44, Натал
Амурский виноград. Если повезет, то и вызревать будет :-) 26.04.2004 20:26:58, Allllenka
Скарлетт
Пассифлора. Карулея. правда на зиму надо выкапывать или супер-конкретно укрывать. Все равно вся наземная часть погибнет. Правда по весне (если корни укрыть) опять отрастет. Лучше выкапывать. Очень красиво. Требует солнца.Плоды съедобны но безвкусны. А если добавить в выпечку - получите аромат и вкус черники. 25.04.2004 17:10:25, Скарлетт
Дорогая (Катёнок 2.2 года)
Да, я тоже климатисы советую! Обалденные цветы и очень красивые! 24.04.2004 16:05:17, Дорогая (Катёнок 2.2 года)
Жимолость Каприфоль. Но она не съедобная, поэтому если есть дети, моет не стоит. У нее очень красивые цветы и ягоды. Украшает стены круглый год. 23.04.2004 09:34:48, Нитка
Скарлетт
Как это несъедобная когда еще как съедобная. Рыжие такие ягодки мы что в детстве ели что сейчас сын мой ест. У нас она (каприфоль) старая очень. Лет 20 наверное ей. Когда цветет - аромат - супер. 25.04.2004 17:08:50, Скарлетт
Первое, что приходит в голову, это клематис. Замечательно цветет. Вьется по шпалере. Кроме того, вьется по опорам декоративная фасоль, цветет приятными красными цветочками. Розы есть вьющиеся, но им соответствующий уход нужен. 22.04.2004 16:50:25, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!