Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда тюльпаны зацветут?

Как думаете?
Я на дачу только 21 апреля смогу поехать, в отпуск уезжаю... Как думаете, все тюльпаны пропущу?
05.04.2007 15:35:34,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так они только показались.Тем более похолодание.Уж к 21 они точно еще не зацветут.У меня ваще тюльпаны цветут во второй половине мая,даже июнь застают.Что ремонт совсем доканал? 05.04.2007 15:46:29, Галя и
Я вообще на последнем издыхании. Приеду из отпуска - машину надо покупать-продавать, тоже стресс...
У меня тюльпаны показались уже 2 недели назад. Я южнее, все у меня раньше цветет... Ну, будем надеяться, что увижу я свои тюльпанчики. Неслыханное дело - на майские уже буду георгины сажать :-)
05.04.2007 17:51:26, Бабочка Красавица

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!