Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда тюльпаны зацветут?

Как думаете?
Я на дачу только 21 апреля смогу поехать, в отпуск уезжаю... Как думаете, все тюльпаны пропущу?
05.04.2007 15:35:34,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так они только показались.Тем более похолодание.Уж к 21 они точно еще не зацветут.У меня ваще тюльпаны цветут во второй половине мая,даже июнь застают.Что ремонт совсем доканал? 05.04.2007 15:46:29, Галя и
Я вообще на последнем издыхании. Приеду из отпуска - машину надо покупать-продавать, тоже стресс...
У меня тюльпаны показались уже 2 недели назад. Я южнее, все у меня раньше цветет... Ну, будем надеяться, что увижу я свои тюльпанчики. Неслыханное дело - на майские уже буду георгины сажать :-)
05.04.2007 17:51:26, Бабочка Красавица

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!