Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда тюльпаны зацветут?

Как думаете?
Я на дачу только 21 апреля смогу поехать, в отпуск уезжаю... Как думаете, все тюльпаны пропущу?
05.04.2007 15:35:34,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так они только показались.Тем более похолодание.Уж к 21 они точно еще не зацветут.У меня ваще тюльпаны цветут во второй половине мая,даже июнь застают.Что ремонт совсем доканал? 05.04.2007 15:46:29, Галя и
Я вообще на последнем издыхании. Приеду из отпуска - машину надо покупать-продавать, тоже стресс...
У меня тюльпаны показались уже 2 недели назад. Я южнее, все у меня раньше цветет... Ну, будем надеяться, что увижу я свои тюльпанчики. Неслыханное дело - на майские уже буду георгины сажать :-)
05.04.2007 17:51:26, Бабочка Красавица

Читайте также
Осенний авитаминоз: какие витамины правда работают, а какие – маркетинг
Список из семи витаминов в статьях про авитаминоз подан так, будто все они одинаково доказаны. Это не так. Разбираем по трём корзинам: доказано, стоит проверить, продают тревожным.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!