Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Граждани, доколе. а? Мо нам скинутьсяя н

Граждани, доколе. а?
Мо нам скинутьсяя на небольшй хостинг, да свой движок на своем же железе соорудить?

Какой нужен трафик для работы конфы? У нас есть свободные IP снаружи. И площадку я организую если что у нас.
22.03.2007 22:45:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опять вас всех вышибли?НЕСЧАСТНЫЕ!!!!!! 23.03.2007 12:01:07, Галя и
Если нужен просто форум - я за 1 день поставлю. Делать? Домен и хостинг наготове. 23.03.2007 10:39:23, Костяныч
Сегодня-то где тусоваться будем?
Может форум найти какой?
На kia-club есть тематическая конференция...
Можно еще где поискать/.
23.03.2007 09:13:09, DarkElf
расскажи мне лучше про осину. )) как она зиму пережила? 23.03.2007 10:22:53, Cool_man
Gamma
чем эта конфа не подходит? :) 23.03.2007 09:44:38, Gamma
формат сообщений не нравится не привычно 23.03.2007 09:52:13, типа ретро
Gamma
я в свое время к авторушному не сразу привыкла. А здесь есть возможность читать все сообщения сразу, если выбрать полнотекстовую версию, а еще корректировать сообщения 23.03.2007 10:06:30, Gamma
И минусы с плюсами непонятно где ставить:)(-) 23.03.2007 09:53:55, DarkElf
ну ты революционер)
кмк это малореально
все таки на мой взягляд надо в таком случае не свое железо ставить, а аутсорсить
а то вот автору поставило и щиты рекламные тоже на МКАД и в итоге все висит...
кмк МЛР в трансе должен быть
23.03.2007 01:05:26, типа ретро
Да потому что если Рогальский дает уже рекламу на щитах, сервер не должен ограничиваться несчастной одноюнитовой железячкой от занюханной компании Микрон или какее там. Видел я этот хлам, мне его даже пытались втюхать ка неплохую серверную платформу. А внутри обычная помоечная мать типа "таматоборд".
23.03.2007 09:33:26, Spiller
ужс неужели он экономит на железе?
как то странно(((
я конечно не большой спец по серверам но явно выбрал бы что то понадежнее(((
23.03.2007 09:36:32, типа ретро

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!