Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же сыро! А у ВАС?

Решила вот обойти после зимы свои владения,побродить по участку.МОКРОТА невозможная,набродила полные сапоги воды.Вот уж не думала,что так еще сыро и участок ровный и снегу как мне казалось не так много.Зато есть полянка с крокусами и подснежниками на припеке,уже стрелочки листиков вылезают и черемша вылезает,а первоцвет еще в снегу.Он у меня ваще какой-то поздний.А как у Вас.Был кто на участке.
20.03.2007 10:30:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmorensy
Муж в субботу прокопал канавки по периметру участка. Через неделю, я думаю станет гораздо лучше. У нас вообще участок низкий, если б не канавки до июня можно там гусей-лебедей держать как в пруду:-) 21.03.2007 08:52:26, Monmorensy
Zajka с Мальчишками :)
Ездили на "разведку боем".
Тоже сыро. Проклюнулись тюльпаны, флоксы :) Крокусов не увидела, да и не смотрела я особо... Т.к. время пребывания на даче было ограничено, быстро всё осмотрела, ужаснулась "проделкам" крота и уехали :)
20.03.2007 12:03:04, Zajka с Мальчишками :)
Еще немного и на грядку!!!!!!!!!!! 20.03.2007 12:14:03, Галя и
Zajka с Мальчишками :)
Это точно! :) 20.03.2007 13:39:45, Zajka с Мальчишками :)
Mash
У нас всегда весной сыро. Сейчас чуток получше - как дренаж сделали. Вылезают крокусы, тюльпаны, ирисы мелкие. Нарциссов и гиацинтов пока не видела. 20.03.2007 11:46:31, Mash
Mash! расскажите как делали дренаж? Недавно купили участок и не знаем то ли дренаж делать, то ли участок поднимать, а то сыро очень... 22.03.2007 19:50:34, KuZya
Дренаж невозможно сделать,вокруг дома как раз и не сыро,в "в поле" сыро,как оказалось снега море.А у меня ирисы,еще в снегу.Да и где подснежники специально выбирала место,чтоб повыше и солнцепек,поэтому и лезут 20.03.2007 12:12:12, Галя и
Zajka с Мальчишками :)
О! Забыла, ещё ирисы проклюнулись, мак :) Снега на участке уже нет. 20.03.2007 13:40:46, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!