Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

HELP Как быть, что делать?

Девочки, ситуация такая. Сегодня были на даче, поговорили с рабочими, и уже на этой неделе они начнут работы по увеличению дома, будут пристраивать достаточно большой объем, в том числе открытую веранду. Думали, что это строительство будет только в след. году, а тут как-то все очень быстро решилось. (не пойму радоваться или нет). Так вот, у нас вокруг дома клумбы, большое кол-во разных пионов, осенью мама посадила ирисы, тюльпаны, крокусы.... посмотрели сегодня, все на месте, вылезают росточки из под снега. А теперь вот стройка.... Что можно сделать по спасению этих цветочков? Можно ли их сейчас пересадить, спасти как-то? Особенно не понятно как пересаживать пионы, там корни ого-го, мама осенью рассаживала два куста, говорит чуть не надорвалась, и корни были очень хрупкими, ломались. HELP!!!
17.03.2007 21:08:08,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Ну если деваться некуда - пересаживайте с большим комом земли. Я бы потом еще полила эпинчиком. 19.03.2007 08:34:34, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!