Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грунт для рассады. подскажите!

и в том году покупала и в этом... какой-то он странный. я только недавно стала заниматься рассадой, поэтому прошу совета. мне кажется, что он состоит только из торфа. быстро пересыхает. а если положить в коробку из под молока, то, наоборот, мокнет и покрывается белыми точками, как солью. не всходят семена (даже уже пропосшие). что-то не так. с перцем я уже проехплп, а вот помидоры-огурцы-арбузы-тыквы всякие хотелось бы. подскажите, может надо чем зазбавлять? хотя там написано, что готовое все. покупала разные и мылышок и виту и что-то еще...
16.03.2007 09:44:52,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Мне нравится - Сады Семирамиды (в Мире увлечений) это лучшее что я когда то покупала 16.03.2007 14:48:11, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!