Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.4)

Посадка через промораживание...

ЭТО КАК? Хочу посеить лаванду... На упаковке написано, что лучше сажать под зиму или весной через стратификацию или промораживание? Последний способ и интересует...
14.03.2007 11:12:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посейте в землю и поместите горшки в холодильник дней на 10. Только укройте пакетом, чтобы земля не высохла. 14.03.2007 23:59:05, sonichkina
Zajka с Мальчишками :)
Кать, посади в конце апреля или в начале мая прямо в землю, еще будут заморозки, вот тебе и стратификация и промораживание :)
Если не прорастет, я тебе могу кустик "отчекрыжить" от своей лаванды ;)
14.03.2007 12:13:07, Zajka с Мальчишками :)
Buzuka (1.4)
Ой, Вер, и тут ты)))) За предложение поделиться спасибо. Ин-фу про промораживае нашла, больше, конечно, интересует, можно ли без него обойтись?)))) Наверное, сделаю по твоему совету, поскольку в морозилке боюсь испортить семена... 14.03.2007 21:06:55, Buzuka (1.4)
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
в холодильнике семена точно не испортишь)))))))) главное, не в сотоянии ростков убрать))) 16.03.2007 18:35:05, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
http://humangarden.ru/bd/ernestina/ernestina.php Зайдите сюда здесь подробно написано про проращивание семян 14.03.2007 11:23:22, Mamulya4x
Buzuka (1.4)
Спасибо за ссылку 14.03.2007 21:07:42, Buzuka (1.4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!