Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Яблони

Здравствуйте!
Родители хотят посадить пару яблонь, урожай которых как можно дольше хранится. Условия Подмосковья. Подскажите, пожалуйста, сорта - и питомники, где можно купить саженцы!
06.03.2007 22:45:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
СПАСИБО! 09.03.2007 15:43:23, Мама и Медвед c Большой Мышой
Сорт Богатырь. Лежат в хорошем погребе до начала лета (серьезно! У мамы ДР 5 июня, так долеживают). Причем по-настоящему вкусными становятся через пару месяцев после сбора, т.е. это даже не осенний, а зимний сорт. 07.03.2007 01:49:47, маугленок
Мне оч. понравились саженцы из Садов подмосковья. В Тимирязевке мне не понравились, практически полное отсутствие корневых волосков, только один голый стержень. Как следствие приживаемость=0, что и получилось на практике. 07.03.2007 00:12:00, sonichkina

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!