Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2kat kir ??????

А Вы тюльпаны вакапываете после отцветания,или это первогодки.Я просто пару лет назад поленилась и пошла разносортица.Обидно,а у вас все так красиво.Помогал кто или вы сами???
02.03.2007 14:51:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kat kir
Я выкапываю тюльпаны каждый год обязательно, нарцысы раз в пять лет, чтобы рассаживать.
Делали все вдвоем с мамой, сами. Участку 4 года. Только лиственницы и березу сажали Тимирязевская акаделия.
Если вам интересно могу позднее сбросить еще фотки....
02.03.2007 16:49:10, kat kir
Что за вопросы?Интересно конечно!Да вы просто герой с мамой,я сдулась на 7 год,до этого честно все выкапывала и перебирала.Участку 10 в этом году 04.03.2007 14:46:06, галя и из дома
Обязательно еще фотки сбросьте, мне интересно Ваша сосна какой возраст и вообще она уВас из леса или сортовая, 03.03.2007 14:32:16, tanikit
kat kir
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=163112
Фото прошлого лета.
Сосен у меня 7 штук, 2 покупные(сортовые), остальные из леса. Сажали в 2003 году,метр-метр двадцать.
Очень выросли за эту зиму, наверное сантиметров на 70 сразу.
05.03.2007 00:48:53, kat kir
Скажите, что это за тюльпанное дерево,пожалуйста поподробнее(высота,зимовка,кто любит пожрать и.т.д 05.03.2007 20:56:28, Пани-Моника
kat kir
Тюльпановое дерево было моей мечтой. Это редкое растение, которое цветет после 50 лет, достаточно крупными зелеными цветами, очень похожими на тюльпаны. Очень красивые необысные листья.
Совершенно случайно я наткнулась на ВДНХ на магазин, где продаются редкие растения.
Там его и купила.
На зиму - укрывной материал, лапник к корням. У меня почему-то это больше на куст похоже, чем на дерево. Мама постоянно рвется его сформировать в деоево, а я боюсь что оно загнется. Высота его чуть больше метра, у меня 3-ю зиму.
Как Вы понимаете на цветение особо не расчитываю.
05.03.2007 23:16:27, kat kir
спасибо за фотки,понравилась Ваша идея с нарцисами около смородины,но сосны это класс.Вот эти две сосны красивые это и есть сортовые?
05.03.2007 12:54:43, Пани-Моника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!