Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посмотрите мой сад лето 2006
Загляните в мой фотоальбом лето 2006
27.02.2007 21:55:45, Пани-Моника
8 комментариев
Здорово!А это у Вас пенек от ивы и кустик молодой ивовый вылезает,или это рядом что-то на мендаль похоже.А ХОСТЫ КАКИЕ(с завистью),очень я их люблю,начну скоро опять лихорадочно их скупать.И еще вот не поняла,а куст с белыми цветочками-шапками,это что розочки или герань.
28.02.2007 11:05:11, Галя и
Пенек это мы спилили старую яблоню,а рядом это ива, что касается кустарника это калина Бульданеж.
28.02.2007 11:34:17, Пани-Моника
Прочитала!Интересно,я как-то к калине отр.отношусь ее почему-то всегда тля ест!А сколько вашему кустику лет?
28.02.2007 12:26:33, Галя и
Этому кусту второй год,но что касается тли это точно приходится чаще других обрабатывать химией.
28.02.2007 14:34:48, Пани-Моника
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.