Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Девочки,помогите советом!
Муж поменял место работы и теперь нам нужно снимать дачу на лето в той стороне,где он работает-чтобы он мог приезжать каждый день.Это Варшавское шоссе и я ничего не знаю в той части.
Может кто-нибудь подскажет,где в том или ближних направлениях есть живописные места,а то я только Ленинградку-Новую Ригу знаю.
11.02.2007 15:57:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, да я подтверждаю, что в районе Серпухова замечательные места. У нас там дача. 13.02.2007 13:50:52, Нусси
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
А не поделитесь впечатлениями по Лениградке-Новой Риге, а то мы тоже планируем, а мест совсем не знаем. Напишите мне на мыло, а то у Вас нет адреса эл.почты здесь 13.02.2007 00:31:50, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
ВебМаня
100 км - Серпухов, он стоит на Оке. У нас дача на другом берегу. Места замечательные. С одной стороны тихо и дико, грибов море, березовые рощи - красота. До реки 20 минут пешком. С другой стороны - до Серпухова 20 минут на машине (там огромные рынки и продуктовые и всякие, можно в кино сходить, в ресторанчик, рассады-семена там же...) Вобщем цивилизация.
Может и ближе есть, в окрестностях Чехова. Но там сейчас ооочень дорого стало.
13.02.2007 00:07:48, ВебМаня
avgustinka и Алешка
у нас в Чехове нет приличных водоемов. 15.02.2007 12:56:26, avgustinka и Алешка
avgustinka и Алешка
смотря где работа - в Алексине очень красиво, например:там Ока, леса - просто загляденье. 12.02.2007 16:40:04, avgustinka и Алешка
Ну могу точно сказать, что в 130км по нему точно нет приличных водоемов. А "живописыные" места есть практически везде. По мне как за город выезжаешь так сразу дышать легчею 12.02.2007 10:47:14, Подушечка
А по Калужскому?Это вроде бы рядом.Я читала,что это направление более экологично.Почему - не понимаю,все рядом. 12.02.2007 23:04:00, Капля Дегтя
Вот про Кулужское не скажу-не в курсе 13.02.2007 10:15:24, Подушечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!