Раздел: Техника для дачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нжен совет по приобретению газонкосилки

Нужен совет по приобретению газонокосилки без колес,с леской,какую фирму лучше брать,свекру 70 лет-хотим подарить. может кто знает где бюджетные и надежные варианты.Всем заранее спасибо.
10.01.2007 23:12:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nataly21
А почему без колес? мы покупали обычную газонокосилку (не триммер), на колесах. 3-4 тыс. руб. не дороже, со сборником травы. проблем не знаем. косим свой участок за полчаса максимум. сосед с тримером целый день возится, да еще потом весь участок в этой покошенной траве. оно надо 70-летнему человеку? 15.01.2007 13:20:56, Nataly21
Без колес?Т.Е триммер?А нужно определиться какой электро или бензо?Электро не советую.У нас бензокоса(была)отслужила нам верой и правдой 5лет на участке в 30 соток,сейчас муж хочет какую-то Камацу,была Райоби.У меня у отца Стилл-тоже хвалит,посмотрите в ин-те. 11.01.2007 11:58:53, Галя и
А почему не советуете электро, если не секрет? У нас электротриммер уже два года, очень довольны. Правда удлинитель для улицы пришлось купить)) А в остальном просто супер. И по денежкам не накладно. http://technotorg.ru/modules.php?name=Shop&go=goods&pid=70304&showall=0 - вот такой у нас вроде... Могу с моделью ошибаться, но стоит примерно так же.
16.01.2007 16:37:14, Катя-Матя
У нас большие площади,и косить много,а электро в дожде и сырую погоду нельзя,а этим можно,У нас тож есть элекрто лично моя,я перед домом газон обкашиваю,правда уже пару раз провод перерубала 18.01.2007 14:39:04, Галя и
сорри. Вместо ссылки абракадабра получилась чего-то...
вот
16.01.2007 16:40:03, Катя-Матя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!