Помогите плиз чайнику, то есть мне)
У меня есть голубая мечта - посадить в квартире бамбук. Кто-то когда-то мне сказал, что в квартирных условиях нельзя вырастить, а тут в журнале увидала картинку - там бамбук в коридоре растет, высоченный, и особо дневного света я там не заметила..
Может кто знает как оно на самом деле? Стоит мне вновь обнадеживаться или забить?
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Точнее, он будет расти нормально несколько месяцев, потом ему станет темно, потом сухо... В общем, в квартирных условиях он долго не протянет. Года 2, возможно.
В Цветоводстве задайте этот вопрос. 06.01.2007 22:57:42, ЕК настоящая
Пасиб, поскакала в цветоводство (я в общем в нее и хотела, только сначала ее не нашла))))
07.01.2007 03:42:10, sacandaga

По-моему, палочки в икее - это не бамбук, а разновидность драцены(( она-то растет конечно в квартире.. но не то
07.01.2007 03:39:27, sacandaga
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.