Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НК семена Русский огород

Я прошлой весной заказала по каталогу одних только семян на 2000 руб. по предоплате. Так потом замучилась свой заказ выбивать у этой фирмы. 2 месяца я ждала.
Звонила им каждую неделю, и каждый раз говорили, что вот-вот будет готов заказ.
В итоге, они про него забыли, а потом и вообще его потеряли.
Мы попросили пригласить главного менеджера, или глав. буха, или зам. ген директора для выянения, на что менеджер Новикова, сказала, что не знает их телефоны, а к ним пройти нельзя, т.к., нас туда не пустят.
И телефонные номера эта фирма меняет, а какие будут новые, не сообщает. Как хошь, так и дозванивайся.

А когда все-таки мы выбили заказ свой, оказалось, что там большая пересортица и недостача на 170 руб., что для семян существенно.
А сейчас они мне прислали свой новый каталог семян, но я заказывать там точно не буду!!!
и никому не советую.
Хотя семена ничего. Из того, что я получила, процентов 70-80 взошло. Гвоздика не взошла, на удивление петунья не взошла. Хотя обычно, эти цветы у меня всходят на 100 %
03.01.2007 04:27:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На многих садоводческих форумах есть темка про производителей и продавцов семян, так вот про НК самые плохие отзывы. С людьми работаюшими там сама не связывалась, если и покупала семена их фирмы, то по 1-2 пакетика. Так что больших обид нету:) НО начитавшись разных мнений тоже отношусь к ним с подозрением.А лучше перестраховаться. 10.01.2007 15:01:55, Подушечка
Они в пакете для гревиллеи продавали жакаранду, а когда я позвонила с претензиями (чек из их фирменного магазина был на руках!) нагло отправили в свой центральный подмосковный офис. Разумеется, я не поеду: я что, совсем мазохистка, дорога была бы дороже, чем все купленные у них семена. У работников фирмы - ни малейшего чувства неприличности ситуации, хамство, от которого волосы дыбом. Я им не хамила, вежливо просила каких-то разъяснений и извинений. Учитывая их цены, можно было ожидать, что дадут правильные семена с расшаркиванием и извинениями. А они ведут себя так, словно не они мне, а я им денег должна. Я уж молчу про их земляничную серию. Это просто мошенничество! 12.01.2007 09:52:56, Allllenka
К счастью, я на такую сумму с ними не связывалась, но все равно имею на НК зуб, и не один. При покупке семян первая реакция: НК или нет. Если НК - не куплю 100%. Трясет при упоминании этой фирмы. Хамы они! 09.01.2007 22:33:25, Allllenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!