Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pstptt

Хочу продать загородный дом

Вот, хочу продать загородный дом. 19 км от МКАД Егорьевское ш. 160 кв.м 3 этажа. На первом этаже стеклопакеты, утеплен (гипсокартон под покраску), камин, кухня-столовая (33кв.м), встроена кухня, мойка, варочная панель. Ванна под ключ. Отопление электрич. котлом или комбинированным (газ, уголь). 2 этаж: две спальни (17+18 кв.м). Везде ковролин. 3 этаж - мансарда (27 кв.м). Участок огорожен, обработан под посадку. Своя скважина (гор/хол вода), септик. Хорошее сообщение с Москвой (30 мин до МКАД)
15.12.2006 19:30:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iriska1
Скиньте пожайлуста фото на почту ireena@list.ru 23.12.2006 01:22:07, iriska1
а населенный пункт можете указать? 20.12.2006 20:05:42, Ladybird
pstptt
могу указать. Это пос. Полушкино, сад/тов."Гея", 19 км от МКАД (30мин на машине) 22.12.2006 09:43:04, pstptt
Сколько хотите? 18.12.2006 11:17:22, JURFA
pstptt
280 000$ фото и подробное описание по запросу 18.12.2006 16:23:25, pstptt
Скиньте мне, пожалуйста, подробности по дому и участку, точное месторасположение, если есть - фото, на почту. Спасибо. 19.12.2006 15:16:19, Adress

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!