Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Temik

Делюсь строителями

Делюсь строителями. У меня cейчас уже не такие объемы, а у них бригада 8-10 человек, вообще-то их 13 но несколько у меня останется. Они граждане РФ, регистрацию делать ненадо, со свим прорабом, работают как муравьи, с утра до поздней ночи.
Расценки у них очень хорошие.
Люди, реально они все умеют делать, причем каждый отвечает за свою работу, делают ВСЕ на совесть, без косяков, сделают как ты хочешь.
САМА знаю как тяжело найти ХОРОШУЮ бригаду.
Так вот их нашла и больше никого нехочу.
Просто у меня сейчас окна и отопление надо делать,несколько у меня работать будут, а остальные пока без работы.
Так вот если кому надо ЗВОНИТЕ 8-903-231-59-34 Лена, дам их координаты.
НЕ пьют совсем, по работе делают все, сама работа отлажена, ни минуты простоя, бригадир сам все контролирует и ВМЕСТЕ с ними работает.
Если кого что интерессует звоните не стесняйтесь, все расскажу поподробнее, фото моего дома по ссылке, дом 9*16.
Сзади на участке, фото нет пока, хозблок поставили 7*12 м под ключ, за неделю полностью с отделкой.
30.08.2006 09:23:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamma
А что за материал у вас на крыше лежит? Из чего кровля? 08.09.2006 14:07:13, Gamma
Сонюха
Лена, а совсем за мелочь они возьмутся? Надо дом 8х6, сруб, 2 этажа, покрыть пропиткой и по периметру фундамента сделать типа откосов из тротуарной плитки (чтобы нижние бревна не гнили). Спасибо. 01.09.2006 16:36:21, Сонюха
Вопросик. А просто летнюю кухню 4*5 возьмуться строить на голом участке? И каков их ценовой диапозон(материалы самим закупать)? 30.08.2006 13:36:30, тепа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!