Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и моя беседка

Наконец-то освоила фотоальбом. Хочу тоже хвастнуть немного. Вот моя беседка. Она несколько основательнее, чем нужно для таких сооружений, т.к. построена на остатках фундамента от предыдущего домика.
29.08.2006 11:19:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отлично у вас на даче. Ухожено, газончики кругом. И беседка супер. Я прямо по хорошему позавидовала. 06.09.2006 12:48:21, Кузина Молли
=СветА™=
Ого.На фундаменте даже..Супер какая, хоть кафе открывай. 30.08.2006 01:39:10, =СветА™=
Матушка Мидоус
Какая у вас беседка брутальная:-)) А скажите, вот в углу - печка? Сами клали или печник? Вы в ней что делаете? 29.08.2006 14:10:33, Матушка Мидоус
В углу печка, клал печник. Делаем в ней шашлыки, на решетке всякие мясы, рыбы, сосиски.
А брутальная это как? Без женских признаков что ли?
29.08.2006 15:51:32, Laris
БФ
OFF
Как вы четко определили брутальность!!!
Я тут на днях мужу пыталась объяснить - так много слов использовала. А вы коротко и метко определили.
Посмотрела беседку, но брутальной я бы ее не назвала. Основательная - действительно. Печка - очень хорошая мысль. А какие у нее размеры? Похоже, вместительная )))
Нашла только одно определение, правда, другой контекст, но можно провести аналогию
<Брутальный - обладающий яркими признаками маскулинности (мужественности). Развитая мускулатура, низкий голос, грубость черт и манер, резкость, все то, что в массовом представлении связано с крайними проявлениями принадлежности к мужскому полу.
Семантический ряд - волосы, шрам, кровь, мясо, кулаки, жестокость, воинственность, сильный, мощный, агрессивный, спокойный, уверенный.
Главный герой голливудского боевика обладает всеми признаками брутальности. (Слово добавил: Azat )>
29.08.2006 16:44:22, БФ
Спасибо. А то я сижу и думаю брутальная это комплимент или где.
Печка с виду массивная, но не очень вместительная. Когда жарим шашлык, помещается 5-6 шампур или решетка от края до края (но средняя, не очень большая) . Ширина - 2 кирпича, глубина полтора кирпича наверное, высота тоже наверное полтора. Снизу сделано отделение для дров.
Сзади посадила дикий виноград. Очень хорошо принялся, оказалось даже штук 5-6 лишних, мож кому надо?
29.08.2006 16:56:45, Laris
Колибри
Мне надо.)))) 31.08.2006 11:05:59, Колибри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!