Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу ДАЧУ!!!

Девочки, может у кого соседи/знакомые продают? Интересно Ярославское, Дмитровское направление, может Новая Рига. Подскажите, плиз. Можно на подник.
Заранее спасибо!
17.08.2006 11:59:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
Ир, неподалеку от нашей дачи продавали вроде...Но это далече-75км по Дмитровке. Узнать подробней? 18.08.2006 16:42:06, Елена Майская
КОНЕЧНО!!! Соседями может будем:))) 18.08.2006 22:04:21, Мирабель
Все зависит от того, что Вы хотите: садовое товарищество, дом в деревне, коттеджный поселок...
Мы поступали так: садились в машину и ехали по Новой Риге и Волоколамке, там где нам нравилось, подходили к председателю садоводческого товарищества и спрашивали кто продает. По опыту могу сказать, что практически в любом СТ кто-то продает. Так же можно поступить и с домом в деревне. Еще все зависит от того, на какую сумму Вы рассчитываете. Имейте ввиду, что поблизости от водоема цена резко подскакивает. Желаю удачи!
18.08.2006 09:54:05, talisss
Спасибо, но у меня физически нет возможности все объехать. У меня нет жесткой привязки к месту, скорее больше требований к участку/дому. Поэтому и прошу помощи, на месте обычно люди же больше общаются/знают. А по ИРР как-то все не то:(( 18.08.2006 22:08:19, Мирабель
Galstep
А мы смотрели объявления "Из рук в руки" нужного нам направления, поездили, посмотрели и купили что нам понравилось. Удачи!!! 18.08.2006 10:10:29, Galstep
Хлопушка
Ага, мы тоже так. А потом, когда понравилось само место, узнали, что есть не один вариант, который прописан в ИРР, а несколько. Но это зависит от разговорчивости местных жителей :) 20.08.2006 00:57:34, Хлопушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!