Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу купить участок
Народ, подскажите, может у кого-нибудь что-нибудь рядышком продается. Нужно соток 10 +\-. 50-60 км от Москвы. Волоколамское,Пятницкое, Ленинградское ш. Ну змучились мы 97 км ездить..
13.08.2006 01:19:43, Ezik
4 комментария

А то получится, что будете тратить на дорогу времени больше, чем на 97 км :) 18.08.2006 15:40:37, aCoolina

Угу. Мы этим летом рекорд поставили - 4 (!) часа до дачи свекрови. А дача у нее в козырном месте, недалеко от Пугачевской, по Пятницкому 50 км.
29.08.2006 01:21:02, Мама двух

У нас 70. Но мы, кстати, приспособились - все лето ездили туда по субботам - никаких проблем. Правда, если возвращались в воскресенье, то до вечера не тянули. В это воскр я дотянула до 18, только в 20 была дома - последние 30 км ехали со скоростью 20 км/ч, да еще с остановками. Но все-равно по Пятницкому приятно ехать, мне очень нравится (сравниваю с Ленинградским шоссе). 29.08.2006 19:20:56, БФ
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.