Здравствуйте всем! В эту конфу зашла первый раз, так как только начинаю приобщаться к земледелию :).
У нас на даче кроты изрыли весь участок. Может быть есть у кого-нибудь успешный опыт борьбы с ними? А то сил уже никаких нет, спасите-помогите! :)
Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сама не пробовала, но мои знакомые делают так: смачивают тряпку в дегте и раскладывают в норки, говорят, что помогает. Или кладут туда селедку, но это воняет.
08.08.2006 01:04:50, Sonichkina
Ага,а соседка керосином так же вывела.Мочила тряпочки и в норки.Ушел крот.
08.08.2006 17:35:41, Гермионка

Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.