Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Придомовый участок-как?

С одной стороной все понятно - юг и места много а с другой соответственно север и подъезды. Чтобы такого посадить приподъездного чтобы цвело и красиво было? :)
08.02.2004 21:22:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посади на севере бруннеру (как незабудка, только с огромными листьями, очень приятный запах), только не пестролистную, а обычную. У нас растет в тени дома, очень вынослива, декоративна, и уж на что я ее не люблю, а не могу не признать ее очевидных достоинств. Многолетняя, не нужно будет каждый год мучиться. Мы ее не затоптали, хотя ходили через нее. 09.02.2004 16:39:28, Allllenka
aCoolina
бархатцы, настурцию, львиный зев, мальвы кустовые низкие (до заморозков цветут), веселые ребята - георгины - это все неприхотливые цветочки, гвоздика Шабо 08.02.2004 21:43:07, aCoolina
Lюlя
Ну на счет гвоздики Шабо Вы погорячились, ее довольно трудно вырастить, тем более она на второй год зацветает. Может Вы турецкую имели в виду?
Еще добавлю: петунию, можно нарезать черенков герани, укоренить в воде и высадить. Будет цвести до самых морозов. Еще лен однолетний, рассада анюток, астры, однолетний дельфиниум, флокс, чернушку. Посадите матиолу, аромат будет на всю округу.
09.02.2004 01:10:15, Lюlя
aCoolina
да? а у меня в этот же год зацвела (я через расссаду ее сажала), странно, может не так называлась, но точно не турецкая :0) Лен однолетний - просто прелесть, я себе 2 упаковки купила, а не подскажите он только красный бывает? 09.02.2004 17:13:50, aCoolina
Lюlя
Голубой многолетний, чудо-чудное! И зелень красивая, а цветочки словно мотыльки! 09.02.2004 18:05:41, Lюlя
aCoolina
бум искать, а то только красные неинтересно 09.02.2004 19:26:29, aCoolina
Лилейник - выглядит шикарно и не требует никакого ухода! 09.02.2004 09:31:04, Nastia
aCoolina
да, лиленик клаасный цветок 09.02.2004 17:16:40, aCoolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!