Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну раз все тута -вопрос про забор

Сейчас - рабица на металлических столбах. Столбы - П-образный профиль, забиты в землю (глина) где-то на 80см-1м, на каждом приварены 3 поперечины с дырками. Расстояние между столбами - около 1.5м. Выдержат ли они нечто типа штакетника высотой 1.5-2м? Уж очень не охота все сносить и лить ленту...
20.07.2006 15:52:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вот помню кто то кидал фотку своего забора. Он на него маскировочную сеть повесил - ничего так, готичненько получилось и соседей не видно. 20.07.2006 16:22:57, Старший брат
А не снимут? Не утащат, чтоб себе устроить готичненько, а ты будешь с сеткой рабица без готики локтии кусать.
И где ее берут?По окопам снимают?
20.07.2006 18:15:24, СветА
А вес? Так всетки - выдержит? Очень хочу забор от соседей. Но не хочу ленту:) 20.07.2006 16:19:21, Форд Префект
У товарища сплошной деревянный забор так стоит с пролетом 2-2,5 метра. Проблем нет. Этой зимой только снег с крыши не удачно упал, и немного завалил пару пролетов. 20.07.2006 16:17:16, ARDI
Со снегом придется боротся. А высота у товаришша какая? 20.07.2006 16:23:13, Форд Префект
Что-то примерно под 2 метра. 20.07.2006 16:25:34, ARDI
Отличие -только в парусности 20.07.2006 16:13:40, sx_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!