Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АсОля

Вопрос: внутренняя отделка стен?

у нас сейчас стоит актуальный вопрос, чем лучше отделать стены в доме: первый этаж пеноблоки( кажется так это называется - такие большие кирпичи), второй деревянный как бы мансарда.
Спорим с мужем как отделывать, вагонкой - как-то мне не очень нравится, когда потолок и стены да еще пол все в один цвет, понимаю, что экологично и к природе ближе, ну вот посмотрела у других, извините, не нравится. У кого есть другие варианты, может кто посоветует что еще можно оригинального придумать, а еще лучше может кто ссылки кинет
18.07.2006 17:15:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕленаМ
мы обшивали гипсоволокном и клеили обои (можно покрасить) КРАСОТА!!!!!!!!!, только не знаю можно ли его к пеноблокам крепить, а вагонка мне тоже не нравится-как в бане 18.07.2006 19:54:27, ЕленаМ
а вы его к стене прямо пришивали или к направляющим? сами? 21.07.2006 04:04:51, крупинка
Sivilla
Пеноблоки штукатурить. Другого варианта не вижу. а на втором этаже, если вагонка не нравиться можете гипсокартон на стены положить. 18.07.2006 18:17:23, Sivilla
а клеить обои или красить прям на штукатурку? если со стенами я еще справлюсь, то потолок - это кошмар. профессионалов нанимать придется. 21.07.2006 04:08:52, крупинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!