Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про девичий виноград

Я прониклась идеей дев винограда. почитав переписку внизу. А теперь научите меня, плз, как и когда его сажать (начиная с простого - где купить, и т.д.) Спасибо заранее
18.07.2006 14:41:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продается где угодно, в садоводческих центрах, рынках, если закрытая корневая система, то сразу и пересаживайте поближе к опоре. А вообще меня Галя И
научила его черенками размножать, отрезать ветку от взрослого и в раствор с спецгранулами для приживляемости, а потом в землю.
18.07.2006 14:55:14, мама К
А черенками - когда? и надолго ли в раствор, И уж заодно 0 что такое спецгранулы????
18.07.2006 15:22:25, Katya1
Да он и без всяких спецгранул отлично приживается. Хотите в землю под банку, хотите в воду. Ну если очень хочется, то можно в обычный корневин обмакнуть, а вообще и так сойдет. 18.07.2006 23:55:43, Аврорик.
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
да я просто плети отрезала и в землю закапывала... еще корневин на него тратить))))) только поливать почаще, взойдет через 2-3 недели. 19.07.2006 20:35:55, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
grumbler
...закапывать под небольшим углом, наверное, а не стоймя :))) 20.07.2006 11:19:25, grumbler
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я не стоймя, я лежмя))))) т.е. плеть вся закапывается в землю горизонтально... 20.07.2006 12:01:46, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!