Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загрузила немного фото

Загрузила немного фото с дачи родителей мужа. Прошу сильно не критиковать, обошлись своими силами (без ландшафтного дизайнера). Цветет все!

Кстати, на фото "начало дачного сезона" вид дачи в середине апреля. На фото "июль" - пейзаж, снятый с той же точки.
17.07.2006 23:23:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
здравствуйте. очень красиво. сама безумно люблю заниматься на даче цветами. розами, лилиями и клематисами. просто нет слов. безумная красота..... 20.07.2006 14:01:04, Лелёсик
Какие бесподобные фотки! А розы , какие розы! Слюнку пустила, а у меня плохо растут розочки...
Беседочка очень понравилась
19.07.2006 01:28:57, У Лукоморья
Матушка Мидоус
Здорово:-)) Особенно в сравнении с апрелем:-) 18.07.2006 14:21:58, Матушка Мидоус
какая КРАСОТА!!!!! 18.07.2006 11:19:34, Вако
Потрясающе красиво! А беседка с виноградом и плетистой розой, да?- просто мечта! Вам никакие ландшафтники не нужны, сами можете услуги предлагать :) 18.07.2006 10:41:03, Девушка-Осень
Я очень удивилась, когда некоторые говорили, что девичий виноград не растет. У нас он просто прет, как на дрожжах, "забил" большой куст каприфоли, сейчас уже подбирается к розовому кусту. Но и сажали его много, по 1 кустику каждые 40 см. 18.07.2006 11:23:06, Polett
Люб, очень красиво! Особенно понравилась беседка из девичьего винограда. 18.07.2006 09:37:37, Бабочка Красавица
Согласись, что городить на 6 сотках деревянно-каменную конструкцию слишком "жирно" :-) 20.07.2006 14:41:29, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!