Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить беседку и тротуарную плитку

Посоветуйте, где дешево можно купить:
1) Садовую беседку (самое дешевое, что я нашла - 33 т.р "Зодчий")
2) Тротуарную плитку (300 р м2, но мне кажется я где-то по 160 видела но найти не могу :(((
17.07.2006 17:26:33,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на еве видела обсуждение по беседкам. там еще давали ссылки интересные посмотреть. 21.07.2006 04:15:48, крупинка
coregor
Татьяна!
А в каких краях у Вас дача?
Наша в районе Истры, так там много "местных точек" продажи строй.материалов. Это хорошо:
- нет затрат на перевозку (далеко)
- производят на заводах (не в подвале)...
Про беседку советовал смотреть журналы ИД ГЕФЕСТ.
При наличии пиломатериалов и образца из журнала можно нанять "мужиков" и они сделают... Так поступают наши дачники (из нашего с/товарищества). Иногда получается не плохо...
19.07.2006 17:53:48, coregor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!