Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно сделать?

Ситуация такая куплен участок в садоводческом товариществе. Начали его размечать. ну туалет, бытовка, домик... у соседа участок распланирован неправильно, т.е. его туалет находится не в том углу. Нам же председатель с.т. показал планы участков, на котором у нас с той, стороны где соседский туалет болжна быть бытовка. (Вместо бытовки можно поставить небольшой домик, что мы и сделаем, потом он перейдет в статус гостевого). А я не хочу ставить чтобы то нибы около его туалета. Как я понимаю туалет он переносить не будет. Потому как сортир у него типа яма.
Вопрос в том, как будет вестись планировка? если мы поставим тоже туалет в тот угол, у нас потом проблем не будет? участок следующий от нас пустует, но выкупить его нельзя, т..к никаких координат о владельцах нет, только одна фамилия.
Может кто что подскажет?
ну не судиться же нам с соседом? мы ж для отдыха покупали, а не для тягомотин:(
13.06.2006 09:51:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Два туалета рядышком это тоже, я вам скажу, не сильно комильфо. Будете там заседать с соседом попа к попе. 14.06.2006 14:52:09, ~Ё~
Есть план застройки. У нас соседка поставила туалет не по плану. Я написала заявление в правление товарищества. Ее обязали перенести туалет. 13.06.2006 14:19:23, Ирина@
И она перенесла? :) 16.06.2006 23:35:45, Евa
Да, перенесла (ей рабочие ее перенесли). 19.06.2006 15:29:05, Ирина@
Liesma
Это ваша собственность- планировать можете как угодно, на свое усмотрение, )) если участок много лет пустует-за него не платятся взносы и он не осваивается- он садовоее тов-во может его "изъять". По крайней мере, у нас так)) Такой устав)) Вам нужно ознакомиться с уставом своего тов-ва, какие меры предусмотрены за "неправильную" планировку.Хотя, сейчас, имхо такого нет. чего хошь= то и строй..у нас ваще пруд выкопан огромный на участке- никого не спрашивали.)) 13.06.2006 12:56:16, Liesma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!